Бесплатные вопросы

Развод с женой

Андрей
22.10.2021 в 22:07
Здравствуйте. Мы с женой уже прожили почти 10 лет в браке. Недавно настолько сильно поссорились, что она подала на развод. Сказала что давно меня уже не любит, и устала от моей ревности. Но она сама меня провоцирует на это, или мне так кажется, я уже незнаю. Хочу вернуть её былые чувства ко мне. Не хочу её терять. Помогите мне пожалуйста.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 844
Статьи в блоге: 497
Ответы: 141364
На портале: 12 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте!Давно не было единства,выходит на разрушение.Подробнее можно будет сказать после детального просмотра.*Добра Вам!
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 253
Статьи в блоге: 943
Ответы: 100340
На портале: 12 лет 3 месяца
Написать сообщение
Магия возродит чувства
Сколько вы готовы отдать взамен
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 64
Статьи в блоге: 13
Ответы: 25490
На портале: 5 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, вернуть ее будет не просто, но время играет не в Вашу пользу
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 43
Статьи в блоге: 3
Ответы: 40560
На портале: 9 лет
Написать сообщение
Чувства можно вернуть, если провести работу моим методам. Пишите, обсудим!
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 54
Ответы: 30793
На портале: 7 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
Ваша ситуация не безнадежна.
Если начать действовать не откладывая,все еще можно исправить.
Обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 72
Статьи в блоге: 14
Ответы: 93646
На портале: 11 лет 9 месяцев
Написать сообщение

Здравствуйте, на данный момент есть определённая напряжённость, разочарование, недоверия, ваши взаимные претензии стали разрушать отношения, а также идёт негатив со стороны и если в этом направлении ни чего не предпринять то всё у Вас может закончится расставанием, но шанс на исправление сложившийся ситуации есть. Вашей паре нужна коррекция.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 533
Статьи в блоге: 579
Ответы: 137872
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте.
В данный период времени ее отношение к вам странное, отстраненность, негатив. Не видит для себя плюсов рядом с вами. По мнению женщины вы чего-то не додали ей и теперь она пересматривает как отношение к вам, так и к жизни в целом.
Рекомендую вам провести полную диагностику, посмотреть мысли, чувства, планы. Ее намерения, развитие событий. Просмотр покажет что можно сделать в вашем случаи и какие перспективы.
Если вас это интересует, обращайтесь ко мне в чат.
Магистр
Нет на сайте
Светлана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 77
Статьи в блоге: 77
Ответы: 47592
На портале: 12 лет
Написать сообщение
Здравствуйте! Нужно применять магию.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 886
Статьи в блоге: 116
Ответы: 112106
На портале: 8 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте!
Отношения можно спасти, если начать действовать. Высокая вероятность полного разрыва связи у вас. Кризис в паре, присутствует воздействие на разрушение.
Обращайтесь ко мне в чат, проведём подробную диагностику - просмотр глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении самой сложной ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины, закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, при необходимости индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые действенные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб и др.) Избавлю от негатива и поставлю защиту на любой срок. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход! Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему!
Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, условиями работы со мной, обратите внимание на акции и скидки:
https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy, https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo.
С удовольствием помогу Вам! Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 598
Статьи в блоге: 166
Ответы: 120921
На портале: 11 лет 10 месяцев
Написать сообщение
да провоцирует , потому что жаждет других отношений.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 141
Статьи в блоге: 0
Ответы: 160683
На портале: 12 лет
Написать сообщение
Здравствуйте, шанс восстановить отношения есть, только если провести любовные обряды на привязку жены к Вам. Если у Вас есть желание попробовать вернуть отношения - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 15
Ответы: 93542
На портале: 7 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Отношения ухудшаются, копятся взаимные претензии и недовольство. Полного разрыва пока не вижу, но ситуация может быть долгой. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59402
На портале: 12 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Отношения восстановятся,но надо менять линию поведения.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 186
Статьи в блоге: 107
Ответы: 81193
На портале: 8 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Самостоятельно пока что здесь ничего не изменится и присутствует наличие негативного воздействия со стороны. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимой женщины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!