Марина
Марина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 253
На портале: 12 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 253
На портале: 12 лет 3 месяца
Написать сообщение

Предательство - кармические причины часть 1

01.06.2013
Лето 2006 года



Маша вернулась с земли предков домой и обнаружила в доме Лешкиного отца…Уже давно внутри нее он не был определен и озвучен как ,,роднулечка,,. ,,любимушка,, Лешенька – Он стал папой ее сына, которого сын и впустил в дом его Скорби.

Держался он уверенно и делал вид, что явление в бывшую семью – необходимо самой семье. Маша удивилась и огорчилась. Это возвращение блудного мотылька ей не было нужно , особенно сейчас.

---Она меня выгнала!! - жаловался он.

Маша иронично воспринимала его скулеж и яркое описания процесса изгнания.

Лизуня тупо забрала на улице у него ключи и мобильник, а сама поехала к сестре.

---Я не хочу от вас уходить, - пафосно вещал изгнанный из рая.

---А я не хочу , чтоб ты был,- совсем БЭЗ пафоса отвечала она.



Где очень глубоко начинали расходиться швы, которые она наложила на свои раны. Начала щемить душа – любовь никогда не проходит до конца. Всегда остается малое семя из которого можно вновь вырастить живое. Но он все – равно был чужой и просто искал тыл.

Полемика лишь гоняла воздух на кухне. И она позвонила Лизунчику.

На Машу обрушился шквал претензий и жалоб Промежности. Ее не устраивало все в дежурном муже и она больше не желала держать его у себя.

В Машкиной водолейской душе взорвался бунт банальной справедливости.

--- Но я же просила тебя год назад не разрушать семью и не сиротить ребенка. Ты плела по любовь – так куда испарилась эта твоя любовь??

Лизуня нервничала и говорила полную чушь. А в Маше включилась ее тотемная кошка, которая начала мурчать

. Что трудности временные, а перспективы огромны.

Они торговались, как тетки на рынке, но Маша победила Промежность логикой, интеллектом и словарным запасом. Лизуня согласилась принять его обратно.

Лешин папа был в немом шоке. Такого он не ожидал. Его сбросили как мячик на игровое поле и даже его мнения не спрашивали..











Я подарю тебе чашу Иуды

Артефакт и музейное чудо

Ты Достойный - прямой наследник.

В роду Каина - ты последний

Угощаю напитком полыни Что варил для меня

И отныне…Твой удел неизбежен..

Осины…Где болтаются…Горбя спины

Все предатели. .Иже с ними..











Не прощаю! Не милосердствую!

Выгоняю ! Бросаю сердце я

Как камень во след предавшему,

Чужому! Вору – укравшему столько лет

Под парусом Веры…

В плащаницу больной потери

Завернула как в шкуру зверя

Горький крик…

НИКОМУ не верю

На затменьях выла волчицей

Умирала – стрелянной птицей..

И в кострах ты меня зажарил..

Отполыхали пожары..

Что может с пеплом случиться…

Только Феникс…

Воскресшая птица..



Он ушел не по своей воле и не убежал по своему страстному желанию. Женщины все за него решили. Лизуня сонастроилась на перспективы, а Машка задумалась.

Они и не вместе и не врозь. Он постоянно возвращается в ее жизнь. Еще дед говорил, что у нее есть дар – видеть прошлые воплощения. А значит находить ответы на все вопросы.

Ведь все что имеем сегодня – когда – то было нами же и заложено.

Видимо пришло время познания.

Пост, медитация и она пошла в прожитое бессмертной душой, которая в своих соблазнах заработала и встречи и ситуации этой жизни.



До времени…



….Сначала как плывешь в плотном потоке. Затем движение становиться свободнее – но налетают страшноватые монстры. Как мошкара на лобовое стекло при движении по трассе.

Затем еще быстрее и легче. По бокам пространство светлеет и превращается в подобие тоннеля со светящимися стенами и светом впереди.. Влетая в этот свет – всегда слева –плотность, которая сгущается. И вот выясняется что это уже вполне материальный забор – конечно материальность только воспринимается. Забор – как граница миров .И он всегда разный. Каменный или деревянный, высокий или низкий, плотный или частоколом.

Но в этом заботе всегда есть Вход .Тоже разный .Пристойные ворота или лаз, пролом как от взрыва или скромная калиточка.

Это – вход в прошлое воплощение. И вход всегда с конца. Со смерти прошлого тела.

Машку пару раз выбрасывал страх. Она натыкалась на гроб или на труп. Мгновенная реакция АХ!!! – и уже дома в кресле.

Наконец – то у нее получилось и она вошла в пролом.

Забор был каменно – мшистым, неровным и высоким.

В часовне со строгими фресками на стенах и огромным серебряным распятием стояли два гроба. , которых лежали мужчина и женщина.

Оба молоды и очень красивы.

Она скользит дальше – смотреть как прожила жизнь молодая женщина, в теле которой когда – то была ее душа..

Совсем раннее средневековье. Поселения. которые жмутся к графскому замку, отдающие большую часть урожая, собранного на скудных полях за защиту от воинственных соседей и разбойников.

Времена голодные и смутные.

В крестьянской семье полно ребятишек, все как галчата есть хотят. Но, слава Богу, Хозяин, почтенный владелец замка, объезжая свои земли, заприметил старшенького да и забрал к себе на обучение и службу – да еще горсть монет насыпал в рваный подол. Можно и корову купить и коня. Меньших растить будет легче и в суровую зиму никого не отнесут на ближнее кладбище.

Мальчик с радостью уехал из голодного дома. В казарме, за высокими замковыми стенами его приняли дружелюбно. Дали кровать, кормили сытно и щедро. И каждый день на плацу перед замком обучали владению мечом и луком в толпе таких же деревенских подростков.

Он должен был через пару лет пополнить ряды воинов. во главе которых граф расширял свои владения.

Мальчик оказался очень способным к воинскому делу. И четко понимал что такое дисциплина и субординация.

В казарме. за трапезой он слушал очень внимательно о чем говорят воины.

Очень часто темой таких бесед была дочь хозяина. О ней плели слухи и сплетни, но все сводилось к одному. Юная хозяйка была избалованна и изнежена отцом и слишком любвеобильна.

Головы ее любовников слишком быстро становились украшением на ребристых стенах донжона, надетые на острые шесты. Как урок всем иным желающим прикоснуться к юной принцессе.

Но самое опасное для молодых воинов состояло в том, что выбирала мужчин и требовала плотской любви сама развратная красавица .Перед ее соблазнами устоять не мог никто. Поговаривали что она чародейка и ведьма, и конец каждому. на кого она полыхнет изумрудными глазами.

Принцессу юный воин видел только издалека. Ее легкие шелковые одежды развевались как крылья сказочной птицы.

В огромном дворе замка бился, как живой чудесный аромат, который она оставляла за собой надолго, садясь в изящный экипаж.

Она стала для него неуловимым миражом. Мечтой, сказкой.

И что бы о ней не говорили – он видел прекрасную и недоступную девушку.

Но в один из дней его назначили в караул около покоев принцессы. Он стоял по левую сторону готичской стрельчато высокой двери, когда она прошла вплотную и случайно бросила на него взгляд ..Остановилась…зелень ее глаз, пронзительно сияющая изумрудом

Встретилась с его спокойно –сапфировым взглядом.

---Кто этот новеньки??,--небрежно спросила она у сопровождения. Ей зашептали какие –то общие фразы. О новом страже в покоях замка никто ничего не знал.

Новенький! И уже как мыши от одного ее вопроса зашуршали слухи…

---Обратила внимание…

---Новая пассия…

---Очередной смертник…

А он вдруг понял о чем говорили в трапезной опытные воины долгими зимними вечерами.

Он потерялся, растерялся и утонул в бездне этих колдовских глаз.

….Принцесса готовилась ко сну. Самое роскошное и уютное место в замке – были ее покои. Отец обожал свою единственную дочь, мать которой умерла родами. И чем старше становилась дочка – тем больше походила на любимую жену. Тем сильнее подчиняла мудрого и воинственного графа своим капризам и прихотям.

Она переступила из ванной с душистыми восточными маслами. Подошла обнаженная к бесценному заморскому зеркалу во весь рост.

Да. Прекрасна и идеально сложена.волосы до пят…Завтра ей 18 лет. Отец уже три года приглашает женихов, да и сами дворяне жаждут ее руки. Ломают копья на турнирах и умирают во имя ее красоты..

Девушка сидела перед зеркалом. Суетились служанки – но ей хотелось одиночества.

Жестом она отпустила слуг. Что-то не давало покоя, она не могла как обычно, восхитившись сама собой выпив молока с медом, уснуть.

От матери, которой она не знала и которая отдала свою юную жизнь за ее право жить и дышать ей достался ларец. Но открыть его никто не мог .Уже многие годы ларец стоял в ее комнате и был самой большой ее загадкой.

Она в тысячный раз попыталась тонкими пальчиками его открыть, скорее привычка, чем надежда на результат.

Ничего… Затушила свечу, раскинулась на своем огромном шелковом ложе. Новая Луна давала мало света, но несла новые смутные желания, нового мужчину???

Страсти, дремавшие в ее безупречно – прекрасном теле, взорвали все правила и устои, когда ей исполнилось 14 лет. Она горела желаниями плоти, и страсти ее были весьма простыми.

Она не любила – она хотела. Мускулистого сильного тела, грубых и нежных пальцев на своей коже, выпивающих желание чувственных губ и острых зубов. Оргазмов, где в водопадах из спермы, пота и крика. .она тонула и вновь желала водопада

Ее отец, одержимый памятью о покойной жене дал девочке все – нянек. роскошь. исполнение желаний.. Но он забыл, а может не знал что ребенку нужен учитель и наставник, дающий образование и воспитание.

Уснуть она не могла. Что-то не давало покоя. .Что?? Ах, да!! Синие глаза нового охранника. В этой сапфировой глубине она увидела что – то новое. Не похоть и не страсть.

А что??

Принцесса распахнула дверь спальни. Два стража склонили головы.

---Зайди ко мне! Страшно.- коснулась рукой одного из них.

Он робко зашел в роскошный покой – но смотрел только на нее и видел только ее. Такого взгляда принцесса еще не встречала. Все переливы синевы лучились чем – то таким теплым и надежным, чему она не знала определения.

Он рухнул на колени, обнял мозолистыми ладонями ее душистые ступни. И от его прикосновения по ее телу пошел ток, огонь, тепло, но это не было обычным для нее сигналом животной страсти.

Она не хотела чтоб он бросил ее на ложе и покрыл своим сильным телом. Ей захотелось к нему просто прикоснуться и провести ладонью по пепельно – волнистым волосам.

Девушка вдруг опустилась на колени рядом с ним и подняла склоненную голову мужчины к своему лицу.

Он светился.. И только выдохнул-

--Любимая! Я положу голову на плаху за тебя!!

Чуть ниже груди вдруг задрожало и завибрировало нечто, как крылья птицы или взмахи тысячи мотыльков .В ней взорвалось что-то дремавшее и комната наполнилась изумрудно – зеленым свечением как и ее глаза.

---Что это??? – не могла понять свое состояние девушка.

А мужчина у ее ног вдруг стал таким родным и близким. Она плакала от счастья ,не понимая что Любовь пришла в ее жизнь.

За спиной раздался щелчок – открылся мамин ларец. Она, не веря своим глазам, метнулась к нему и достала украшение. Амулет. Камень странной формы на простом шнурке.

Одела. Амулет оказался чуть ниже ложбинки между грудей..

Холодил и согревал одновременно..

И вдруг засиял золотистыми сполохами..

---Я люблю тебя!- принцесса выдохнула, вся душа ее и сердце стремились к молодому мужчине, стоявшему в благоговейном оцепенении на коленях.

Амулет покойной матери дал девушке осознание и ее душа это приняла.

До рассвета они говорили о своей любви, захлебываясь счастьем и перебивая друг друга.

И эта ночь бестелесной любви стала самой счастливой в жизни молодых людей..

Граф, зайдя утром в спальню, вынес очередной вердикт-

---Отрубить голову и на кол!!

Это была не новая ситуация для обожающего отца – находить утром в спальне у дочери мужчин..

Обычно его любвеобильная дочка на его приговор вопрошала-

---Моя ванна готова??? И где мой завтрак???

Судьба ночного визитера ее интересовала меньше всего.

Но в это утро она метнулась как хищная птица..

---НЕТ!! – граф обомлел. Это были интонации его жены.

---Отец! ! Это – мой муж!! Я люблю его и хочу умереть с ним в один день!!

Граф был очень богат, силен войском и династический брак его девочки с сыном пограничного вассала не делал погоды в его материи и власти..

Он даже возрадовался. Дочери уже 18 лет – но уже нет пустых кольев на донжоне.

Конечно он был слегка мужлан и образование отнюдь не было его достоинством.

Его задачей было расширять владения, воевать на границе, подминать под себя девок и плодить бастардов…

Он рад был зятю…

Наконец-то дочь угомонится и появиться в замке родственная душа – зять, с которым и поговорить, и выпить, и оленя загнать в угодьях.

Граф принял выбор дочери и вздохнул с облегчением…Все же трудно с бабами – хоть и дитя родное..

Он забрал зятя после пышной свадьбы на очередную войну и был уверен что все делает правильно.