Чувства.. Брак. .И связь между ними
22.02.2018
Доброго дня моим читателям!
На бесплатной ленте вопросов, да и в чате, звучит формулировка – какие его чувства, жениться ли он
И это есть- не правильная матрица желания, которая вас толкает задавать такой вопрос
Вы путаете чувства и весьма прагматичное решение создать семью..
И – это от нашего и женского
Мы- опять не думаем, что мужчины- немного иные создания..
Это мы, женщины, путаем чувства –эмоции с совершенно прагматическим решением создания семья –а значит –на себя ответственность взять
Тут еще история, о которой многие не думают –но по эмоциям(то бишь вашим пресловутым чувствам)женятся только в светлой и наивной юности…Там чувства испаряются очень быстро и наступает развод
Взрослые леди после полной и подробнейшей консультации в дополнительных вопросах все уточняют –а чувства есть? чувства?
Хотя внятно написано –чувства есть.
брак не показан..
Женщины просто не понимают, как можно иметь чувства и не женится
Мужчины –понимают очень внятно что чувства не повод для брака
Сейчас –будет отступление от темы –чисто теоретическое..
То что вы называете чувствами и любовью =просто энергии нижнего астрала..
Выше желаний –не прыгнуть..
Это энергии страстей, эмоций, чувств –вы можете назвать это как угодно- благо могучий русский язык просто кладезь синонимов..Только смысл и суть –едина..
Астральный уровень дается всем при рождении
https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/efirnoe_tonkoe_telo_kak_rabotaet_i_kak_s_nim_pravilno_zhit
/>
https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/astralnoe_telo_kak_rabotaet_i_kak_s_nim_pravilno_zhit
/>
https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/mentalnoe_telo_ili_telo_razuma(prodolzhenie_o_tonkih_telah_vashih)
/>
Потому не нужно уподобляться примитивным структурам.
.Нужно пройти астральный уровень чувств и начать развивать ментальный уровень разума..
И тогда при вопросах о браке –вы не будете куковать о чувствах, как о едином возможном катализаторе мужчины, который приведет его к браку с вами..
Я повторю –мужчины иные ,и чувства его к вам –повод для секса…
А повод для брака – его разум ..Он сканирует вас, анализирует –причем часто подсознательно.. На мужчине ответственность генетическая продолжения рода – потому все вопросы о чувствах –оставляйте на своем астральном уровне хотелок…или повышайте –и тогда сможете выбирать себе мужчин разумно и не зависить от них, от ошибок своих чувств и не попадать на альфонсов и брачных приспособленцев
Можно все ситуации женской неудачной судьбы систематизировать в несколько пунктов
1.я живу, жила и собираюсь жить..
Резюме- живите. .вы сами себе создали программу достойной сожительницы.. На вас никто не жениться..
А какие чувства испытывает очередной сожитель –ничего не изменить в вашей матрице
2. Я замужем , но чувств к мужу нет..
вот есть Аслан, Хасан (в основном) или вася…Я его люблю и выйду ли я за него
Первое –плавные переходы от брака к браку- это мелодрамы слюнявые из ТВ –которые разрушают остатки ментального уровня у людей, так же как рекламы –чего –то там срочно побежала купить взяла кредит.. на это самое не нужное
Я не ханжа и понимаю кризисы брака –имейте себе любовника по тихой грусти.. Только не думайте что чувства его в словах и в сексе –это ваш новый брак. .Причем любовник –как правило –намного хуже чем муж в быту.
.Он бегает к вам за эмоциями
.потому что устал от бытовых требований родной жены и своего потомства –которое пищит, верещит и требует внимания папочки
Все что стало вашим любовником- к семейной жизни не пригодно..
Если он бежит от своих обязанностей и своей семьи к вам на свидание и что он вам там выплетает о ЧВСТВАХ –то это просто чувства и страсти..Низший астрал..
Вы очень удивитесь –но ваш муж своей любовнице может рассказать о чувствах намного ярче…Но –ничего нового..Все старо как мир..
3.Я одна ,с мужем в разводе или вдова..
Далее перечень фото явно с брачных сайтов –кто там по судьбе..
сама знает что никто –но бесплатник позволяет играться с самой собой.
.Да еще и Надежда –явная хрень от лукавого,ни о чем..
Забивает мозги иллюзиями.а путь к ментальному телу так и закрыт.
.И разум –отсутствует..потому что все на уровне чувств,эмоций и астрального примитивного тела,которое есть у всех животных
Да,увы,чтоб вы понимали –эфирное и астральное дается всем животным..
Ментальное развитое тело дает право гордо говорить что я Хомо Сапиенс,человек разумный
В случае женщин после опыта семейной жизни или вдовства–я вам сразу говорю…
Как говорит гинеколог беременной женщине –после родов останется послед..и если он не выйдет сам –то нужно чистить..или у вас будет застой лохии,гниение,заражение крови и вы умрете
Я вам говорю –что если вы не проведете чистку и сделаете обряд на брак –то ничего не будет –кроме брачных аферистов и сожителей..
Это понимают женщины,которые уже прошли астрал и имеют нормальный ментальный уровень..
Работаем и меняем реальность
Женщины(возраста разного,поскольку нажить ментальный уровень можно в 16 лет или не нажить его 60 лет)….с разумом все быстро делают и создают семью
Женщины которые играются с випами по 5 лет с размещениями фото разных мужиков,хотя им еще 5 лет назад ответили что блок есть и их нужно снимать –до ментального уровня даже не дошли…Потому что если подсчитать сколько она потратила на випы – то за эти деньги можно было выдать замуж не только ее,а весь тот офис.в котором она сидит.
.И на клаве клацает..потому что ментального уровня нет, но даже ребенок в 7 лет умеет пользоваться компом,смартом и интернет..
Резюме –чувства,любовь,любофф- моркофф- это астральный уровень примитивного понимания мотивации мужчины для создания с вами семьи…Потому что мужчина ЗДРАВЫЙ и ответственный ,с развитым ментальным уровнем – жениться головой,детей рожает головой..вы же такого хотите.Без эмоций с головой –ТАК СВОЮ ГОЛОВУ НАЙДИТЕ и всем будет просто счастье..и чувства …счастью мешать не будут
И уж совсем последнее— из практики моей 30 лет
4. Хочу замуж 45 +
Женщины с развитым ментальным уровнем –после 40 лет не нуждаются в муже..и не ищут себе лишнюю домашнюю работу и нервы..Эти все слюнтявки –некому будет стакан воды подать – не гарантируют что вы сами раком и боком будете ему подавать…Если вы не прожили жизнь с ним –а только счастье вам упало в 50 лет…
А зачем?..Включайте свое ментальное тело –разум..И тогда не ваши чувства –нужен кто –то рядом
А разум вам скажет –что в таком возрасте все в поиске не чувства ,а чтоб кто –то был рядом..
Не бойтесь формулировать себе разумные мотивации союза…
Но вы можете получить от обратного –не вам покой в старости –а хлопоты,потому что женихи ищут в основном себе сиделку и при знакомствах –сохраняют в тайнте диагнозы –инсульт на пороге,инфаркт..Все что заработал =деткам завещал,которые сразу о нем и забыли…
Чтоб меня убили сейчас и жестоко –я не верю ,когда тетка в 50 лет ищет чувств..даже при отсутствии ментального уровня и головного мозга..у нее есть свой прагматичный интерес..Но наткнется она на такой же прагматичный интерес от престарелого принца….
Есть очень мудрое –храни свое и не ищи чужого..
И в европе и в америке –уже давно формулируют правильно..Это при том что ментальные тела на уровне младенца..Просто окружение так формулирует образ жизни..
Это самый сложный возраст ..Даже не в формате женихов –а в формате на хрена оно тебе нужно…Многих тянет инерция от нечего делать..Многим просто скучно- для таких развивайте ментальное тело и скоро поймете как мало времени осталось чтобы вкусить от высшего наслаждения - источника знаний,источника Мимира –Один глаз отдал и 9 дней дней висел добровольно распятый
Подсказки даются везде и во всем,во всех священных книгах абсолютно всех религий
Я вам скажу их опыта своей жизни и в свои 57 лет…По юности имела 4 законных мужа ,а не законных моя память просто сохранить не может..я не материнка последнего поколения…
.Все сексы и страсти и физические оргазмы совершенное ничто –по сравнению с желанием знания,которое вокруг нас..просто войдите в этот поток –и тогда поймете отшельников,провидцев,жрецов и монахов,которые получали космическое счастье, здесь..на земле а не ….чувства..мои чувсва, его чувства, ее чувства..
Эмоции и хотелки его к ней, ее к нему, и там много всего..
Запутанного..кто кого хотел,кто кого имел или не имел,а если имел в извращенных формах –то были ли чувства ко мне когда он меня имел в извращенных формах…Это бесконечность астральных хотелок и такая же бесконечность вопросов ни о чем …. о хотелках..Это замкнутый круг –так может остановитесь..У вас пол шага до ментала –просто захотеть не хотеть, а МЫСЛИТЬ…
Потому что Я МЫСЛЮ –я существую..
Я –хочу –мысли ответят на сколько это тебе нужно
Счастья все и здравомыслия..Берегите свое и не ищите чужого
Здорового мышления и красивого ментального тела!
На бесплатной ленте вопросов, да и в чате, звучит формулировка – какие его чувства, жениться ли он
И это есть- не правильная матрица желания, которая вас толкает задавать такой вопрос
Вы путаете чувства и весьма прагматичное решение создать семью..
И – это от нашего и женского
Мы- опять не думаем, что мужчины- немного иные создания..
Это мы, женщины, путаем чувства –эмоции с совершенно прагматическим решением создания семья –а значит –на себя ответственность взять
Тут еще история, о которой многие не думают –но по эмоциям(то бишь вашим пресловутым чувствам)женятся только в светлой и наивной юности…Там чувства испаряются очень быстро и наступает развод
Взрослые леди после полной и подробнейшей консультации в дополнительных вопросах все уточняют –а чувства есть? чувства?
Хотя внятно написано –чувства есть.
брак не показан..
Женщины просто не понимают, как можно иметь чувства и не женится
Мужчины –понимают очень внятно что чувства не повод для брака
Сейчас –будет отступление от темы –чисто теоретическое..
То что вы называете чувствами и любовью =просто энергии нижнего астрала..
Выше желаний –не прыгнуть..
Это энергии страстей, эмоций, чувств –вы можете назвать это как угодно- благо могучий русский язык просто кладезь синонимов..Только смысл и суть –едина..
Астральный уровень дается всем при рождении
https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/efirnoe_tonkoe_telo_kak_rabotaet_i_kak_s_nim_pravilno_zhit
/>
https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/astralnoe_telo_kak_rabotaet_i_kak_s_nim_pravilno_zhit
/>
https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/mentalnoe_telo_ili_telo_razuma(prodolzhenie_o_tonkih_telah_vashih)
/>
Потому не нужно уподобляться примитивным структурам.
.Нужно пройти астральный уровень чувств и начать развивать ментальный уровень разума..
И тогда при вопросах о браке –вы не будете куковать о чувствах, как о едином возможном катализаторе мужчины, который приведет его к браку с вами..
Я повторю –мужчины иные ,и чувства его к вам –повод для секса…
А повод для брака – его разум ..Он сканирует вас, анализирует –причем часто подсознательно.. На мужчине ответственность генетическая продолжения рода – потому все вопросы о чувствах –оставляйте на своем астральном уровне хотелок…или повышайте –и тогда сможете выбирать себе мужчин разумно и не зависить от них, от ошибок своих чувств и не попадать на альфонсов и брачных приспособленцев
Можно все ситуации женской неудачной судьбы систематизировать в несколько пунктов
1.я живу, жила и собираюсь жить..
Резюме- живите. .вы сами себе создали программу достойной сожительницы.. На вас никто не жениться..
А какие чувства испытывает очередной сожитель –ничего не изменить в вашей матрице
2. Я замужем , но чувств к мужу нет..
вот есть Аслан, Хасан (в основном) или вася…Я его люблю и выйду ли я за него
Первое –плавные переходы от брака к браку- это мелодрамы слюнявые из ТВ –которые разрушают остатки ментального уровня у людей, так же как рекламы –чего –то там срочно побежала купить взяла кредит.. на это самое не нужное
Я не ханжа и понимаю кризисы брака –имейте себе любовника по тихой грусти.. Только не думайте что чувства его в словах и в сексе –это ваш новый брак. .Причем любовник –как правило –намного хуже чем муж в быту.
.Он бегает к вам за эмоциями
.потому что устал от бытовых требований родной жены и своего потомства –которое пищит, верещит и требует внимания папочки
Все что стало вашим любовником- к семейной жизни не пригодно..
Если он бежит от своих обязанностей и своей семьи к вам на свидание и что он вам там выплетает о ЧВСТВАХ –то это просто чувства и страсти..Низший астрал..
Вы очень удивитесь –но ваш муж своей любовнице может рассказать о чувствах намного ярче…Но –ничего нового..Все старо как мир..
3.Я одна ,с мужем в разводе или вдова..
Далее перечень фото явно с брачных сайтов –кто там по судьбе..
сама знает что никто –но бесплатник позволяет играться с самой собой.
.Да еще и Надежда –явная хрень от лукавого,ни о чем..
Забивает мозги иллюзиями.а путь к ментальному телу так и закрыт.
.И разум –отсутствует..потому что все на уровне чувств,эмоций и астрального примитивного тела,которое есть у всех животных
Да,увы,чтоб вы понимали –эфирное и астральное дается всем животным..
Ментальное развитое тело дает право гордо говорить что я Хомо Сапиенс,человек разумный
В случае женщин после опыта семейной жизни или вдовства–я вам сразу говорю…
Как говорит гинеколог беременной женщине –после родов останется послед..и если он не выйдет сам –то нужно чистить..или у вас будет застой лохии,гниение,заражение крови и вы умрете
Я вам говорю –что если вы не проведете чистку и сделаете обряд на брак –то ничего не будет –кроме брачных аферистов и сожителей..
Это понимают женщины,которые уже прошли астрал и имеют нормальный ментальный уровень..
Работаем и меняем реальность
Женщины(возраста разного,поскольку нажить ментальный уровень можно в 16 лет или не нажить его 60 лет)….с разумом все быстро делают и создают семью
Женщины которые играются с випами по 5 лет с размещениями фото разных мужиков,хотя им еще 5 лет назад ответили что блок есть и их нужно снимать –до ментального уровня даже не дошли…Потому что если подсчитать сколько она потратила на випы – то за эти деньги можно было выдать замуж не только ее,а весь тот офис.в котором она сидит.
.И на клаве клацает..потому что ментального уровня нет, но даже ребенок в 7 лет умеет пользоваться компом,смартом и интернет..
Резюме –чувства,любовь,любофф- моркофф- это астральный уровень примитивного понимания мотивации мужчины для создания с вами семьи…Потому что мужчина ЗДРАВЫЙ и ответственный ,с развитым ментальным уровнем – жениться головой,детей рожает головой..вы же такого хотите.Без эмоций с головой –ТАК СВОЮ ГОЛОВУ НАЙДИТЕ и всем будет просто счастье..и чувства …счастью мешать не будут
И уж совсем последнее— из практики моей 30 лет
4. Хочу замуж 45 +
Женщины с развитым ментальным уровнем –после 40 лет не нуждаются в муже..и не ищут себе лишнюю домашнюю работу и нервы..Эти все слюнтявки –некому будет стакан воды подать – не гарантируют что вы сами раком и боком будете ему подавать…Если вы не прожили жизнь с ним –а только счастье вам упало в 50 лет…
А зачем?..Включайте свое ментальное тело –разум..И тогда не ваши чувства –нужен кто –то рядом
А разум вам скажет –что в таком возрасте все в поиске не чувства ,а чтоб кто –то был рядом..
Не бойтесь формулировать себе разумные мотивации союза…
Но вы можете получить от обратного –не вам покой в старости –а хлопоты,потому что женихи ищут в основном себе сиделку и при знакомствах –сохраняют в тайнте диагнозы –инсульт на пороге,инфаркт..Все что заработал =деткам завещал,которые сразу о нем и забыли…
Чтоб меня убили сейчас и жестоко –я не верю ,когда тетка в 50 лет ищет чувств..даже при отсутствии ментального уровня и головного мозга..у нее есть свой прагматичный интерес..Но наткнется она на такой же прагматичный интерес от престарелого принца….
Есть очень мудрое –храни свое и не ищи чужого..
И в европе и в америке –уже давно формулируют правильно..Это при том что ментальные тела на уровне младенца..Просто окружение так формулирует образ жизни..
Это самый сложный возраст ..Даже не в формате женихов –а в формате на хрена оно тебе нужно…Многих тянет инерция от нечего делать..Многим просто скучно- для таких развивайте ментальное тело и скоро поймете как мало времени осталось чтобы вкусить от высшего наслаждения - источника знаний,источника Мимира –Один глаз отдал и 9 дней дней висел добровольно распятый
Подсказки даются везде и во всем,во всех священных книгах абсолютно всех религий
Я вам скажу их опыта своей жизни и в свои 57 лет…По юности имела 4 законных мужа ,а не законных моя память просто сохранить не может..я не материнка последнего поколения…
.Все сексы и страсти и физические оргазмы совершенное ничто –по сравнению с желанием знания,которое вокруг нас..просто войдите в этот поток –и тогда поймете отшельников,провидцев,жрецов и монахов,которые получали космическое счастье, здесь..на земле а не ….чувства..мои чувсва, его чувства, ее чувства..
Эмоции и хотелки его к ней, ее к нему, и там много всего..
Запутанного..кто кого хотел,кто кого имел или не имел,а если имел в извращенных формах –то были ли чувства ко мне когда он меня имел в извращенных формах…Это бесконечность астральных хотелок и такая же бесконечность вопросов ни о чем …. о хотелках..Это замкнутый круг –так может остановитесь..У вас пол шага до ментала –просто захотеть не хотеть, а МЫСЛИТЬ…
Потому что Я МЫСЛЮ –я существую..
Я –хочу –мысли ответят на сколько это тебе нужно
Счастья все и здравомыслия..Берегите свое и не ищите чужого
Здорового мышления и красивого ментального тела!